-6%










Дрель ударная Tekhmann TID-13/1200 2S 1200Вт ШЗП 13мм 0-1100/2800об·мин 3.6кг Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Дополнительные характеристики | реверс, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ |
| Ключевые особенности | реверс |
| Комплектация | картонная коробка, запасні вугільні щітки |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 2800 об/мин |
| Цвет | Оранжевый |
| Частота ударов в минуту | 42000 |
- Цена: 2 914,94 ₴

