-6%










Дрель ударная Зенит ЗДП-1050 Профи 1050Вт зубчатый патрон 13мм 0-3000об·мин 2.64кг Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Тип | Дрель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65 кг |
| Вес (брутто) | 2.75 кг |
| Диаметр патрона | 1.5 мм |
| Мощность | 1050 Вт |
| Режим работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип патрона | зубчатый |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 849,92 ₴
