-21%








Пылесос аккумуляторный Ryobi ONE+ HP RSV18X-1X40G 18В 1х4А·ч 90Вт 20кПа контейнер 0.8л HEPA12 3.1кг Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора | 3.1 кг |
| Комплектация | аккумулятор, зарядное устройство, пылесос, кутова кругла щітка, пряма щітка, моторизована щітка |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип | Аккумуляторный |
| Фильтры | HEPA 12 |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 14 100,71 ₴