-20%










Рубанок Tekhmann TP-82/1050 S 1050Вт 82мм строгание до 3мм 3.8кг Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Глубина обработки | 3 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, рубанок, комплект для стаціонарного використання, мішок для збору тирси, ключ гайковий, гарантійний талон, д |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, клас виробу: ІІ, глубина выборки фальца (четверти): 15 мм, выборка четверти, система п |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Частота холостого хода | 13000 оборотов/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 3 570,40 ₴


