




Bosch Ножницы для травы аккумуляторные AdvancedShear 18В-10 + насадка кусторез 10/20см шаг реза 8мм 1.85кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные аккумуляторные ножницы AdvancedShear 18V-10 предназначены для использования одной рукой и оснащены соответствующими лезвиями для придания формы и ухода за растительностью, а также для подравнивания и обрезки. Благодаря аккумулятору 18 В POWER FOR ALL они обеспечивает самую мощную производительность резки в своей категории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 кг |
| Вибрации: холостой ход | 2.5 м/сек² |
| Длина ножа | 20 см |
| Комплектация | Картонная упаковка, Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят, Лезвие для кустов, Лезвие для травы |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности | индикация зарядки, замена лезвий без дополнительных инструментов, антиблокировочная система, время работы от 1 заряда батареи, время за� |
| Размеры | 462 x 105 x 163 |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Тип | кусторез, ножницы для травы |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1.5 |
| Цвет | черный с зеленым |
- Цена: 5 618 ₴


