




Bosch Минимойка высокого давления UniversalAquatak 125, 1500 Вт, 125 бар, 360 л/ч, шланг 5м, 7.7кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Bosch Universal Aquatak 125 отличается простотой и удобством использования. Корпус оборудован складно рукояткой и увеличенными колесами, что значительно облегчает транспортировку и хранение устройства. Также конструкция аппарата предусматривает катушку для намотки шланга. Сетевой кабель длиной 5 метров позволяет не беспокоиться насчет удлинителей. В комплект входит насадка «3 в 1». Она обеспечивает наиболее эффективную очистку абсолютно разных поверхностей, так как дает возможность одним переключением формировать разную интенсивность и плотность потока воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для чистящего средства | 1 |
| Вес | 6.4 кг |
| Вибрации | 1.3 м/с² |
| Длина шланга для воды | 5 м |
| Комплектация | насадка для образования пены под высоким давлением, 450 мл, пистолет высокого давления, шланг высокого давления, насадка 3 в 1, картонная ко |
| Максимальная температура воды | 40 °C |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | система автоматической остановки, система образования пены под высоким давлением, ручка для перемещения, большие колеса |
| Производительность | 360 л/час |
| Тип | мойка высокого давления |
| Уровень мощности звука | 77 дБ |
- Цена: 7 995 ₴




