-11%








Вытяжка Faber встраиваемая, 70см, 1202м.куб/ч, Inka Lux Premium X A70 Kl, нерж Techno-Torba Гарант Качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32.47 см |
| Глубина | 29 см |
| Давление | 600 Па |
| Диаметр отверстия воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | можна мити в посудомийній машині |
| К-во скоростей | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная производительность | 1202 м³/час |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Освещение | LED |
| Производительность | 720 м³/ч |
| Тип воздухоочистителя | Отвод воздуха, Рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 26 432,11 ₴