




HyperX Гарнитура игровая Cloud Mini, mini-jack, 1.2м, разноцветный Techno-Torba Гарант Качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HyperX Cloud Mini — удобная проводная гарнитура, созданная специально для нового поколения юных геймеров. Эта гарнитура, разработанная специально для детей, имеет уменьшенный вес и размер, а самое главное — поддерживает уровень звука ниже 85 дБ. Благодаря мощному микрофону (который можно просто повернуть, чтобы отключить звук) юные геймеры смогут общаться с друзьями онлайн и убирать микрофон вверх, когда он не нужен. Гарнитуру Cloud Mini легко подключить к любому устройству с разъёмом 3,5 мм, и она готова к использованию, где бы ни играл юный геймер — на мобильном устройстве, Chromebook, Nintendo Switch, PlayStation, ПК или Steam Deck.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Тип крепления | Оголовье |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты подключения | Штекер 3.5 мм (mini-Jack) |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Длина кабеля/радиус действия | 1.2 м |
| Комплектация | наушники, инструкция по эксплуатации |
| Микрофон | 1 |
| Назначение | гарнитуры для ПК, для мобильных устройств, для Xbox, для Steam Deck, для Chromebook |
| Номинальное сопротивление | 114 Ом |
| Тип | Гарнитура |
| Тип микрофона | всенаправленный, конденсаторный |
| Тип наушников | закрытые |
| Цвет | мультикольоровий |
| Частотный диапазон | 20 |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Чувствительность микрофона | -39,5 дБВ (1 В/Па на 1 кГц) |
- Цена: 1 874 ₴
