




Bosch Газонокосилка сетевая Rotak 320 1200Вт 32см 31л 20-60мм 7.8кг Techno-Torba Гарант Качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Bosch Rotak 320 ER - надежный инструмент для идеального ухода за вашим газоном. Несамоходная косилка с легкостью справиться с площадью газона 300 м2. Оснащена электродвигателем мощностью 1200 Вт, качественным пластиковым травосборником 31 л, двухлопастным ножом из закаленной стали, корпусом из ударопрочного пластика, большими колесами, удобной эргономичной рукояткой и механизмом защиты от перегрузки. Ширина скашивания составляет 320 мм, а высота регулируется в пределах 20-60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Газонокосилка |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошеной травы | задний выброс |
| Дополнительно | Ручка для переноски, Защита от перегрузки |
| Комплектация | травосборник, картонная коробка, дволопатевий ніж |
| Максимальная высота скашивания | 70 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота скашивания | 20 мм |
| Мощность двигателя | 1500 |
| Объем мешка | 40 л |
| Основные | Технология GrassCombs обеспечивает чистую обработку вдоль кромок, клумб, стен и дорожек |
| Режущая система | нож |
| Рекомендуемая площадь подстригания, м2 | 300 |
| Тип двигателя | электрический (сеть) |
| Цвет | зеленый |
| Ширина захвата | 34 см |
- Цена: 5 374 ₴